Индиго: загадки Дублина

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Kimberly Holt (ICQ:580011458)
Georgiana S. Burke (ЛС, гостевая)
Время в игре: сентябрь 2012 года
Погода: в среднем +18°C, облачно, изредка моросит дождик
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Сегодня очень важный день для все нас - день открытия ролевой! Мы не будем разглагольствовать о наших намерениях, не будем обещать золотые горы и жизнь в шоколаде, скажем лишь одна - добро пожаловать в Дублин! В город, где обычные жители живут обычной жизнью, страдают, радуются, влюбляются, а совсем, рядом, в получасе езды на автобусе, проходят обучения дети-индиго, отвергнутые своими родителями только потому, что они не такие, как все.

ПАРТНЕРЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Act. #0 "I need you"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вам нужен любовница или муж, брат или сестра, а возможно родители или друзья? Бегом сюда.
Советуем написать подробнее все пункты, во первых - будет легче новичку. А во-вторых, не будет никаких неприятных сюрпризов в анкете.
Прежде чем отправить заявку, ознакомьтесь со списком занятый имен и фамилий, занятых внешностей.

----------------------
ФОРМА ЗАЯВКИ

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа:[/b]
[size=8]если не принципиально, то так и пишите; также можно указать предпочтения[/size]
[b]2. Вид деятельности:[/b]
[size=8]студент/преподаватель/житель города [/size]
[b]4. Предполагаемая внешность:[/b]
[b]5. Описание персонажа:[/b]
[b]6. Кем приходится:[/b]
[b]7. Дополнительно:[/b]

0

2

http://s1.uploads.ru/pKxkV.gif
1. Имя, фамилия персонажа:
Имя - Антон(Anton). Фамилия на ваш выбор
2. Вид деятельности:
студент
4. Предполагаемая внешность:
Только Антон Макарский
5. Описание персонажа:
Любит риск и смертельные приключения. Он нарушитель спокойствия, если вам что-то не по силу, он пойдёт и доделает всё за вас, учитывая что это будет опасно, и весело.
Парень из каждой ситуации стремится извлечь выгоду. Любезен, угодлив и терпелив по необходимости; резок, стремителен по натуре.
Отличается прекрасным чувством юмора, оптимизмом и уравновешенностью. В его голосе никогда не слышно ни злости, ни раздражения. Именно поэтому он чрезвычайно непредсказуем.
На год старше Хлои. Приехал из России по обмену. Когда Антон увидел Хлою, то она ему понравилась. Решил познакомиться с девушкой и подружиться. Это у него получилось. Является полной противоположностью Фэррис, поэтому влюбился в нее. В свою очередь, Хлоя тоже влюбилась в него. Поэтому то ее имя часто оказывается в списках бунтарей. На данный момент встречаются.
6. Кем приходится:
Возлюбленный.
7. Дополнительно:
Ты должен быть только юношей! Никакого кросспола! С чувством юмора! Посты большие не требую - воду не люблю, главное - содержание. Так же не буду настаивать на суточном сидении на форуме - у всех есть свои дела в реале. Но и во флуде будь активен.

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcnx5eT9YE1rod8zqo1_500.gif
http://s017.radikal.ru/i426/1210/22/1f81f092fac0.gif

временно не актуально

1. Имя, фамилия персонажа:
любое имя и фамилия) даю полет вашей фантазии)
2. Вид деятельности:
учитель, ну или другая роль(кроме студента)
4. Предполагаемая внешность:
James McAvoy или Jensen Ackles
5. Описание персонажа:
Ты как и многие индиго был изгоем. тебя никто не уважал кроме таких же как и ты. Самый старший ребенок в семье, узнав что у тебя есть способности родители сразу же отправили тебя в Феникс, не спрашивая хочешь ли ты этого. Окончил школу Феникс и теперь очень рад что тебе пришлось обучатся там. Благодаря этой школе у тебя появилось множество друзей и знакомых, ты научился быть лидером, быть лучше чем остальные. Теперь вряд ли что-то посмеет тебя унизить или подшутить над тобой, так как ты умеешь постоять за себя.
Остальное на ваш выбор, могу помочь с написанием анкеты если пожелаете) Только не хочу видеть персонажа бабника, тюфяка и т.д.
6. Кем приходится:
пока что объект симпатии, хочу развития отношений, тайную ото всех любовь и всякий бред вроде этого)  :D
7. Дополнительно:
Найдись и не бросай роль, я буду тебя обожать и носить на руках, подарочками задарю только найдись!)

Отредактировано Alexia White (2012-11-05 21:29:14)

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m9qpz7OLnN1rtlyx3.gif

1. Имя, фамилия персонажа:
имя только Афродита | Aphrodite, фамилия на выбор, предпочтительнее Хермут | Hermut
2. Вид деятельности:
cтудентка
4. Предполагаемая внешность:
Фиби Тонкин | Phoebe Tonkin, очень при очень хочу её, но если она вас так уж бесит можно заменить лишь на брюнетку, не забыв переговорить со мной.
5. Описание персонажа:
Всё подлежит исправлению и дополнению с вашей стороны.
Краткое био:
Февраль. Снег кружился и тихонько падал на промерзлую землю. Ночную тишину и покой нарушил пронзительный крик новорожденной.  Девочка получила имя Афродита Хермут. Естественно, родители мечтали о наследнике, но ничуть не расстроились, узнав, что у них дочь. Дита росла единственным ребенком в семье, и вся родительская любовь, забота и нежность достались ей сполна. Когда девочке исполнилось 4 года, в доме стали появляться многочисленные гувернантки, но практически никто из них не выдерживал более двух недель. «У этой девочки отвратительный характер» - твердили они перед уходом. И это действительно было так. Избалованная родительским вниманием, Аф росла капризным ребенком. Родители закрывали на это глаза, считая, что «с возрастом пройдет». После очередной «порции» гувернанток, мать Афродиты не выдержала и решила заняться воспитанием дочери сама. Танцы, языки, игра на фортепьяно. Все как положено в аристократических семьях. Единственный человек, с кем нашла быстро общий язык – кузина Оливия. Лив всегда была желанной гостьей в их доме, поэтому несмотря на большое расстояние разделявшее их, девочки виделись довольно часто. К 9 годам Диту «обрадовали» скорым переездом в Англию. Эту страну девочка, мягко говоря, не любила. «Там вечные дожди! Не хочу-у-у» - ныла Хермут, привыкшая, что родители всегда считаются с ее мнением. Но в этот раз получилось по другому, не помогли ни истерики, ни нытье, ни угрозы. Пришлось ей смириться и покинуть родную Францию. Английскому языку ее с детства учила мама, и девочка вполне прилично разговаривала на нем. В напоминание о Франции остался лишь легкий акцент, который проявлялся, когда Афродита злилась. Но вскоре её жизнь кардинально изменилась. Её силы стали проявляться, а родители незамедлительно отправили дочь в "Феникс". Через год там оказалась и любимая кузина - Оливия Монро. Счастью Диты не было предела. Она получила желанное ею так много времени. Подумаешь на уроки ходить, главное – безграничная свобода!
Характер:
Первое, что приходит на ум, что она донельзя самоуверенная. С детства привыкшая получать все, что пожелает, Афродита искренне верит, что весь мир должен лежать у ее ног. Капризная, нет, даже избалованная. Юная Хермут не знает слова «нет», ведь любимые mama и papa готовы луну с неба достать ради обожаемой доченьки. Требует эту самую луну практически от всех. Считает, что «на войне все средства хороши», и если поставит себе цель, то обязательно добьется любой ценой. Как и многие ровесники любит находиться в центре всеобщего внимания, ловить на себе восхищенные взгляды. Упрямая, если что-то вбила в голову, вы ее никогда не переубедите. Легкомысленна, но отнюдь не глупа. Обожает читать. Редко берется за какое-то дело, если не видит личной выгоды, ну или выгоды для близких себе людей. Высокомерна, бедных за людей не считает в принципе, к обычным людям относится с ненавистью, считает, что они предают весь мир, не понимает, как индиго вообще не противно общаться с теми, кто и понятия не имеет о магии, не то что ее изучать. Самолюбива до крайности. Часами может торчать у зеркала. Эгоистична. Все себе и все для себя. Но к своим немногочисленным друзьям относится очень трепетно, готова на многое пойти ради них. Вспыльчива. Если вы ей не дай Бог не угодили хоть словом – берегитесь, есть риск оказаться в больнице. К сокурсникам, да и к остальным людям в "Фениксе" относится с долей снисходительности, исключение делает лишь для любимой кузины и нескольких близких друзей. Её нельзя представить без красноречивых и презрительных взглядов и ухмылок . При всем при этом, совершенно не злопамятна, отомстила и забыла. Отходчива, более 10 минут злиться не умеет, а если вдруг обидит кого-то из близких, обязательно извинится, когда остынет. Верит в любовь, нет, конечно, не в принца на белом коне, но все же во что-то подобное.
6. Кем приходится:
Честно говоря у нас с тобой странные отношения. То мы друг друга подставляем, то переживаем и помогаем. Хотя, ты моя любимая кузина. Я помню, как в 6 лет проводила у тебя длинные вечера, за чашкой французского чая с печеньем.
7. Дополнительно:
Эта девушка для меня очень важна, так что если вы хотите ей играть долго, я буду рада вас видеть. Жду активного игрока, который не только будет писать посты, не ограничиваю в размере, главное содержание и чтобы не было воды, но также сидел бы во флуде.

Отредактировано Olivia Monroe (2012-11-04 11:59:49)

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcxdf38GLd1rxcz2no1_500.gif


1. Имя, фамилия персонажа:
имя на ваше усмотрение, могу предложить например Даниэла фамилия  Уайт
2. Вид деятельности:
студентка 19 лет
4. Предполагаемая внешность:
Lucy Hale
5. Описание персонажа:
С детства была любимицей, родители любили девочку, души в ней не чаяли, точно так же как и младшая сестра. Даниэла была для Лекс примером для подражания, когда Лекси была маленькой она во всем старалась быть похожа на сестру. Она одевалась как Дэни, вела себя так же и даже старалась дружить с друзьями Дэниелы. Когда Алексии исполнилось 14 все переменилось, Дэни забрали в школу Фэникс по настоянию родителей, да и сама Дэни очень не сопротивлялась. Именно из-за ухода сестры Лекс стала личностью. Когда Алексия попала в Феникс обе сестры были невероятно рады видеть друг друга. С этого момента Дэни была словно телохранителем Алексии и ее помощником.
6. Кем приходится:
родная сестра, лучшая подруга и очень близкий человек
7. Дополнительно:
не бросать роль, если собираетесь покинуть роль, то лучше не беритесь вообще. Посты от десяти строк что с шириной форума вполне реально и просто.

Отредактировано Alexia White (2012-11-04 02:49:04)

0

6

занято

Сестренка, приди!
1. Имя, фамилия персонажа:
Мари/Мэри/Мариэтта или Кети/Кэтрин/Катерина на выбор. фамилия в вашем распоряжении
2. Вид деятельности: студентка, 1 ступень
4. Предполагаемая внешность:

mila kunis

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbv0yfzSMh1qcja7co1_500.gif

, если хотите изменить, добро пожаловать в гостевую
5. Описание персонажа:
- выросла в неполноценной семье, с матерью. и то, когда последняя узнала о способности дочери, перестала ее уважать, почти отказалась от нее
- кстати, о способности (вы можете выбрать то, что хотите; на ваш вкус)
- требовательна, упряма до безумия, эксцентрична
- больше времени проводит с мальчишками, только их считает друзьями, но и для девушек есть исключения
- любит нарушать правила
- если ее обидят, то сама может за себя постоять, даже можно получить в нос
- характер довольно-таки своеобразный; она сама себе на уме, только ее мнение верное и ничье больше
- любит переворачивать все вверх дном, лишь бы найти желаемое
- иногда сочиняет стихи или рассказы; любит философствовать на самые разные темы
- часто любишь побыть одной
- год назад убит отец, по непонятной причине
6. Кем приходится:
- она - сводная сестра Мэттью, отец когда-то "нашалил"
- до двенадцати лет не знали друг о друге, но правда вышла наружу, и сводные брат с сестрой стали будто родными
- девушка никогда не знала своего настоящего отца
- Грант души не чает в своей новоприобретенной сестренке, любит ее всем сердцем, старается защитить, что не нравится последней, которая привыкла быть сама за себя
- любят спорить, но еще ни разу не ссорились по-крупному
- когда умер ее отец, только Мэтти был рядом с ней, поддержал и пообещал отомстить..
7. Дополнительно:
- активность. активность. и еще раз активность
- есть вопросы пиши в гостевую или в лс - отвечу с радостью
- от себя обещаю активность и отыгрыши
- характер если хочешь, меняй; внешность только сообща со мной
- отношения не менять!
- жду с нетерпением, сестренка :з

Отредактировано Matthew Grant (2012-11-04 16:50:13)

0

7

1. Имя, фамилия персонажа:
на выбор. я очень люблю имена Грэхэм | Graham и Оуэн | Owen
2. Вид деятельности:
студент 3 - 4 ступень
4. Предполагаемая внешность:
на выбор игрока  | mathias lauridsen, max irons, henry cavill, joseph gordon-levitt, harry lloyd, douglas booth
постараюсь одеть в любом случае
5. Описание персонажа:
Родился и жил в Англии, из Ирландии матушка, натура яркая, страстная. Именно она в один прекрасный день приняла решение переехать на родину.
Ребенком был непоседливым, неусидчивым и импульсивным.
Серьезен в своих суждениях, самоуверен и нетерпим, таких как он сложно терпеть. Не самый прилежный ученик, хотя пожалуй, достаточно способный, не использует весь свой потенциал на учебу. Аналитик, который не умеет разбираться в чувствах, отличный лжец и манипулятор, достоин галстука своего факультета. Чертовски обаятелен и столь же невнимателен к чувствам других, просто замечает с опозданием на несколько тактов. С резкими углами, которые старается сглаживать воспитанием. Отца потерял в достаточно раннем возрасте, поздно узнал правду о своем происхождении, буквально недавно. /например, мать могла рассказывать о голубых кровях, отце-герое или чем-либо в этом роде. но нет и не было такого, вероятнее всего, то была связь на одну ночь и неожиданный результат - ребенок. мальчик./ Испытывает жгучую ненависть к отцу, и к самому себе, немного тоже. Агнию знает с детства. Помнит о ней разве только то, что она была тихой и неприметной и всегда ходила за ним тенью. Со временем это изменилось, она стала незаменимой и теперь он ее ищет, правда она его никогда не отталкивает. Постоянно обижает и делает больно, но всегда извиняется.

В нем всегда жил мятежный дух, бунтарь от бога, обожающий эпатировать публику. Творческая личность, которая ловит крупицы вдохновения в боли и страдании. Но Мерлин, как поразительный инстинкт самосохранения, о своей собственной шкуре печется невероятно. Позволить страдать себе самому это удел слабых, это для тех, кто открывается людям, а они плюют в душу. Жестокость по отношению к другим - его вдохновение, он рисует великолепные картины, смотря на которые хочется плакать или кричать, но у него попросту прекрасные натурщики, он сам причиняет им боль. Он не жестокий от природы человек, просто безразличный. Что хуже? Никто и никогда не думает, что холеные аккуратные пальцы, могут сжимать горло до побеления костяшек пальцев; а проблески иронии в глазах могут за долю секунды смениться на стальной блеск. Нужно всего лишь оказаться на другом конце его силы, правда вряд ли удастся кому-то рассказать об увиденном. Выходец прошлого века, получивший до отвратительности правильное образование, любящий называть себя маргиналом, на деле являясь образчиком аристократизма.

Как и всегда, это общая канва, которой надо придерживаться в написании характера.
6. Кем приходится:

тебе повезло,
дыши.
С простреленным сердцем живут,
еще как живут.
Просто берут, накладывают на него жгут,
потом завязывают покрепче
и ждут. [q.]

Возможно, хотя нет, даже скорее всего, ты уже в кого-то влюблен и я лишь хорошо знаю этого кого-то. Слишком хорошо и все по твоим рассказам. Ты часто и много говоришь, особенно на темы, которые тебя интересуют, волнуют. Море волнует, я твой волнолом. А вообще ты молчалив, не по годам серьезен и чертовски самоуверен. В таких влюбляются, обязательно безответно влюбляются.

Ты снова рядом со мной и я перебираю пряди твоих волос, - значит плохо, значит опять тебя что-то тревожит. Жаль только, что я никогда. Порой мне кажется, что ты не умеешь чувствовать и я кричу, срываю на тебя голос, а ты, так совершенно по-дружески, целуешь меня в висок. Тебе так удобно, ты же высокий. И произносишь мое имя так, что сердце, душа, все в пятки. Твоя мягкость меня колет тонкими, острыми иглами. Утонченность всегда больнее.

Ты посылаешь мне пергаментный самолетик-записку, уже давно обещаешь научить меня делать также, но я всегда забываю. А еще я всегда соглашаюсь на разговор по душам, который у нас монолог твоей, и никогда не забываю напомнить, что снова прогуляли нумерологию, руны, не важно. Ты все равно смеешься.
7. Дополнительно:
Сразу скажу, что я буду читать анкету сама и смотреть в первую очередь на характер, биография дело десятое. Я ничего не имею против воды и философских размышлений. Не буду врать и говорить, что мне плевать на размер поста, я люблю объемные посты. /к примеру, средний размер моих постов - 3500-4000 тысячи символов, надо больше, будет больше./ Я не умею правильно ставить запятые, но рьяно слежу за орфографией, так что, если вы готовы плеваться огнем из-за неправильно расставленных запятых, то нам не по пути. К слову, я всегда готова исправить ошибки, если мне на них указать, относительно не нервная. Ничего не имею против врольного флуда и флуда в общем, но игра все равно важнее. Хотелось бы написать, что главное - найдись, но не буду. Мне не просто нужен этот персонаж рядом, мне хочется яркой, эмоциональной и красивой игры. Все неясности можно обсудить через ЛС, аську или скайп. Средства связи можете просто оставить под скрытым текстом в гостевой. Вот на что мне действительно плевать, так это на ваш пол и возраст, я ищу хорошего партнера для отыгрышей. По просьбе, могу предоставить и свой пост, чтобы все было честно.

0

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc6a2vGv5t1rdg8wyo1_500.gif


1. Имя, фамилия персонажа: Ник / Джерри / Крис (на выбор или свое), фамилию сами
2. Вид деятельности: студент, учится на актера. житель города
4. Предполагаемая внешность: #joseph dempsie
5. Описание персонажа:
- сумасшедший, да-да, сводит с ума всех окружающих своей харизмой, чувством юмора, сарказмом
- экспрессивный, любит внимание; душа компании
- обожает устраивать вечеринки, злоупотребляет алкоголем, курит
- общительный, открытый человек, всегда готов помочь друзьям, родным
- кстати о родных и близких, есть отец, который презирает сына и младший брат
- у него куча друзей, но настоящих всего лишь пара-тройка, остальные фальшивки
- учится ужасно, но его оставляют только из-за того, что он отлично играет
- уже снялся в первой киносцене, и очень рад этому
- остальное - полет вашей фантазии
6. Кем приходится:
- друг, бывший друг
- человек, который не забыл о Мэттью, когда у него проявились способности и не стал его презирать
- общаются часто, когда оба в школах и нет возможности выбраться погулять - могут писать друг другу письма
7. Дополнительно:
- активность. активность. и еще раз активность.
- друг, если берешь эту роль, будь благосклонен - не бросай через 3 дня, ок?
- имя и внешность сменить можно. обсудив это со мной в гостевой или лс
- жду

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcvioafr9E1riw16go1_500.gif


1. Имя, фамилия персонажа: Анна / Моника (на выбор или свое), фамилию сами
2. Вид деятельности: студентка, учится на психолога. житель города
4. Предполагаемая внешность: #hannah murray
5. Описание персонажа:
- она по сути своей одиночка, не любит множества друзей, считает, что все они "пустые"
- философствование - это ее стезя
- мать и отец полностью поддерживают дочь в ее начинаниях
- в подростковом возрасте наглоталась таблеток, чуть не погибла, после этого случая решила стать психологом
- не смотря на то, что не любит больших компаний, девушка обожает посещать ночные клубы
- ее лучшие друзья - Мэттью и Ник / Крис / Джерри (в зависимости от имени предыдущего персонажа)
- злоупотребляет курением
- скрытна, одинока, но ее внутренний мир побогаче любого общительного и открытого человека
- также увлекается рисованием, это ее хобби
- остальное - полет вашей фантазии
6. Кем приходится:
- она - еще один друз из "реальности", который не забыл Гранта
- и ее первое письмо к нему начиналось со слов: Куда ты пропал, чертов ублюдок!? Я с ума чуть не сошла!
- они поддерживают свою дружбу, которая смогла пережить то, чего не смогла понять родная мать Мэтта
7. Дополнительно:
- активность. активность. и еще раз активность.
- подруга, если берешь эту роль, будь благосклонна - не бросай через 3 дня, ок?
- имя и внешность сменить можно. обсудив это со мной в гостевой или лс
- жду

Отредактировано Matthew Grant (2012-11-04 21:12:50)

0

9

http://img.pixs.ru/storage/3/8/9/jeremyirvi_9876484_6278389.gif
http://img.pixs.ru/storage/3/1/2/tumblrmd6a_2934968_6278312.gif

1. Имя, фамилия персонажа:
Alexander Rinne/Александр Ринне
Можете сменить, только предупредите в Гостевой или лс
2. Вид деятельности:
Студент, 2 ступень
4. Предполагаемая внешность:
Thomas Dekker, Jeremy Irvine, Павел Прилучный, Grey Damon. Выбирайте любого)
5. Описание персонажа:
- родился в Дублине, в богатой семье. Можете сами выбрать, если у вас братья/сестры или нет, это не столь важно);
- когда узнал о своих способностях, стал еще более уверенным в себе человеком, хотя и до этого никогда нельзя было сказать, что Алекс сомневается в себе и своих силах;
- учась на первой ступени, постоянно порывался продемонстрировать свои способности, из-за чего часто влипал в драки. Да и сейчас всегда готов ответить обидчику;
- очень любопытен и нетактичен, всегда влезает в чужие разговоры и считает себя компетентным во всем;
- вредный, специально будет делать все наоборот, не слушая никого, всегда уверен в своей правоте;
- умеет шутить, но иногда перегибает палку;
- вторую способность можете выбрать по желанию, но первая должна быть Пиромагия.
Можете добавить еще что-то на свое усмотрение, главное, не сделайте из него милашку пай-мальчика))
6. Кем приходится:
Мы с тобой как кошка с собакой. Я терпеть тебя не могу, потому что ты вечно выводишь меня из себя. Тебе как раз нравится, что кто-то так «бурно» на тебя реагирует. Эта ненависть началась с того, что у нас с тобой есть общая способность- пиромагия. Из-за этого на практических занятиях нас постоянно ставили в пару и ты всегда старался продемонстрировать, что ты лучше меня. Потом ты перенес свои шуточки за пределы кабинетов, что стало бесить еще больше. Сейчас я тебя придушить готова, а ты, кажется, этому только рад.
7. Дополнительно:
Не требую от вас огромных постов. Хочу, чтобы вы играли в свое удовольствие и были поактивнее. Очень жду объект своей ненависти))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно