Индиго: загадки Дублина

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Kimberly Holt (ICQ:580011458)
Georgiana S. Burke (ЛС, гостевая)
Время в игре: сентябрь 2012 года
Погода: в среднем +18°C, облачно, изредка моросит дождик
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Сегодня очень важный день для все нас - день открытия ролевой! Мы не будем разглагольствовать о наших намерениях, не будем обещать золотые горы и жизнь в шоколаде, скажем лишь одна - добро пожаловать в Дублин! В город, где обычные жители живут обычной жизнью, страдают, радуются, влюбляются, а совсем, рядом, в получасе езды на автобусе, проходят обучения дети-индиго, отвергнутые своими родителями только потому, что они не такие, как все.

ПАРТНЕРЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Индиго: загадки Дублина » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие участники и гости ролевой, прежде чем отписаться в данной теме, убедительная просьба прочитать нижеследующий перечень нетрудных правил!

о1. Нецензурная лексика, агрессивного характера, бессмысленные и не аргументированные выражения автоматически отправляются в архив, а сам высказавшийся получает бан.
о2. Все роли, внешности и имена/фамилии придерживаются на два дня.
о3. Разводить флуд в данной теме запрещено. Если уж совсем никак, прячьте под спойлер.
о4. Прежде чем придерживать какую-либо внешность или роль, просмотрите сам список и соответствующую акцию.
о5. Система игры - гибрид. У нас есть и эпизоды (не только для отыгрывания прошлых событий, но и для игры в настоящем времени), и локации. Можете играть там, где Вам удобно.

0

2

всем привет, ребят)
подскажите с внешностью, пожалуйста. Shay Mitchell, Kaya Scodelario, Cintia Dicker или Ebba Zingmark.

0

3

первая написал(а):

всем привет, ребят)
подскажите с внешностью, пожалуйста. Shay Mitchell, Kaya Scodelario, Cintia Dicker или Ebba Zingmark.

привет)
мне больше всего нравится Кая и Эбба)

0

4

блин, мне тоже хд но частично анкета на Эббу у меня готова.. нужен третий голос хд

0

5

беру Эббу :з ибо Кая проходит по акции, Шей тоже хд

0

6

хм. а может быть такое, что родители дочь не отсылали, а она сама сменила школу? просто не знала, куда попала, да и способность ее стала показываться наружу лишь в стенах "Феникса"?

0

7

Alexia White,
привет, это я))
ахаха

можно мне придержать Эклза и Йена?))

0

8

Matthew Grant написал(а):

привет, это я))
ахаха
можно мне придержать Эклза и Йена?))

привет родной*
оу( а я на эклза заявку собралась отправлять(

Отредактировано Alexia White (2012-11-03 11:54:13)

0

9

Melrose Murray написал(а):

хм. а может быть такое, что родители дочь не отсылали, а она сама сменила школу? просто не знала, куда попала, да и способность ее стала показываться наружу лишь в стенах "Феникса"?

здравствуйте) вряд ли, детей без способностей в "Фениксе" нет) у Вас могут быть хорошие отношения с родителями, но школу вы сменили в силу обстоятельств
Matthew Grant, привет-привет) не вздумай сменить Уэсли, Ким убьет) Йен занят по акции , а Эклза не уступишь Лекси?)

0

10

Добрый день.
Придержите, пожалуйста, Добрев и способность "Сила слова")
И еще вопрос, способности проявляются только в 16?

0

11

начать сначала, здравствуйте) Нина и способность за Вами до 6.11. Обычно, да, но незначительные/незаметные проявления могут быть и раньше)

0

12

Georgiana S. Burke, не хочу опять я быть им(
имя то оставил :D

0

13

Matthew Grant, Эклз слишком стар для студента будет, а Йен занят по акции :с Писани Ким в ЛС, все решите)

0

14

Georgiana S. Burke, ладно, уболтали))
какую заполнять? упрощенную для неканонов?)

0

15

Matthew Grant, какую сам пожелаешь) можно упрощенную)

0

16

Matthew Grant, если не хочешь им играть, я тебя не заставляю

0

17

Kimberly Holt, тебе от меня не отвертеться Х)

0

18

День добрый, уважаемая администрация. Просьба забронировать Джозефа Гордона-Левитта и способность "врожденной интуиции" на максимальный срок. + у меня вопрос - акция #3 сейчас ведь действительна и я могу по ней пройти, верно?
Заранее благодарен. =)

0

19

Индигость написал(а):

День добрый, уважаемая администрация. Просьба забронировать Джозефа Гордона-Левитта и способность "врожденной интуиции" на максимальный срок. + у меня вопрос - акция #3 сейчас ведь действительна и я могу по ней пройти, верно?
Заранее благодарен. =)

здравствуйте.) держим до 07.11
да можете)

0


Вы здесь » Индиго: загадки Дублина » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно